F.A.Q. - ЧаВо (Часто задаваемые вопросы)

Если Вас интересует какой-то вопрос касающийся поступления на обучение задайте его здесь и Ответственный секретарь приемной комиссии даст Вам исчерпывающий ответ.

Какие необходимы документы

Какие необходимы документы для поступления?

Для поступления Вам необходимо при себе иметь следующие документы

• документ об образовании паспорт
  • копии паспорта – 3 шт. (для поступления на з/о 1 шт.)
  • свидетельство ЕГЭ
  • фотографии (3х4 см) – 6 шт.
  • копия свидетельства о браке (при смене фамилии)
  • флюорография
  • сертификат профилактических прививок 154/у, прививочная форма 063/у.
  • заявление (заполняется в приемной комиссии)

Всем ли иногородним

Всем ли иногородним предоставляется общежитие?

Общежитие предоставляется всем,
дополнительную информацию можно получить по тел: 8 (35163) 2-58-42

Вступительные испытания для

Вступительные испытания для поступления на специальность «Экология и природопользование»?

Результаты ЕГЭ по русскому языку, математике, географии

Есть ли трудоустройство?

В академии работает центр по трудоустройству, ежегодно проводится «Ярмарка вакансий», дополнительную информацию можно получить по тел: 8 (35163) 2-53-68

Есть ли возможность

Есть ли возможность прохождения практики?

Возможность проходить практику предоставляется ВУЗом

Есть ли военная кафедра?

Военной кафедры нет

Какие экзамены сдают жители

Какие экзамены сдают жители Р. Казахстан?

Иностранные граждане поступают как по результатам ЕГЭ так и по тестам предусмотренными Вузом

Нужно ли копии документов об

Нужно ли копии документов об образовании заверять нотариально?

Если отправляете по почте, то обязательно

Поступление

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, можно ли поступить учиться к вам на заочную форму на ветеринара, с оконченным колледжем по специальности "кинолог". Сколько длится обучение и сколько оно стоит.

на ветеринара вы поступить заочно не можете, можно поступить на ветеринарно-санитарную экспертизу. Обучение заочно 5 лет - бесплатно.

На странице "Контакты" есть

На странице "Контакты" есть карта, на ней Общежитие биотехнологии обозначено как общежитие 1А.
Расположено в соседнем квартале от главного корпуса.

]]>Просмотреть увеличенную карту]]>

Можно ли поступить после 9-го класса?

Поступить после 9 класса можно но только в Троицкий аграрный техникум

Профиль "Кинология"

Имеется ли заочное отделение по профилю "Кинология" (направление подготовки Биология)?

Ответ: Добрый день, по направлению подготовки Кинология - заочного обучения  пока нет.

общежитие

всем ли предостовляется общежитие??? даже тем кто учится на договорной основе??

ДА, общежитие предоставляется всем

цены

откуда взялись такие цены??? 66.000 не каждый потянет

К сожалению наша провительство определило стоимость каждого студента на комерческой основе и оно составило такую сумму 66400. Мы конечно оспорить этого неможем.

и еще

я заканчиваю стерлитамакский с/х техникум ветеринар. хотела поступить к вам на заочное отделение ветеринара. сколько стоит обучение?управда что факультет ВСЭ заочное отделение бесплатное? сколько учиться? прием после техникума на фоне собеседования?

и еще какие документы необходимы на заочку ветеринарии? оплата производится сразу?

не подскажите вы далеко находитесь от оренбурга?

А если получила справку

А если получила справку 086у?Она подойдет?

Здравствуйте! Скажите

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, вот я учусь в городе Костанае в КГУ им.А. Байтурсынова на 1 курсе, я хочу перевестись на факультет ветеринарной медецины. Что мне для этого нужно? Какие документы? И в какой форме мне нужно будет догонять предметы и какие предметы?

Заочное отделение

Здравствуйте. У меня высшее медицинское образование и стаж работы в вет.клинике 6 мес. Могу ли я поступать на заочное отделение университета по специальности ветеринария?

Прием на обучение

Вы можете поступать на очно-заочную форму обучения на договорной основе.

Перевод в университет

Вопросы перевода решает декан факультета, в соответствии с представленными документами

8-351-63-2-44-64

Декан факультета ветеринарной медицины -проф. Лыкасова И.А.

поступление.

Здраствуйте скажите пожалуйста можно ли к вам поступить если нет результатов Егэ? Я закончила школу 5 лет назад,и в 2011 году закончила Педагогический колледж в Г Троицка.И возможно ли поступить на Бюджетное место?

Здравствуйте, можно ли

Здравствуйте, можно ли поступить после 9 на ветеринара