Конференция "Актуальные проблемы ветеринарной хирургии" в Ульяновской ГСХА (6-7 октября 2011г, пос.Октябрьский)

Уважаемые коллеги!!!

НАПРАВЛЕНИЯ РАБОТЫ КОНФЕРЕНЦИИ:
1. Болезни конечностей крупного рогатого скота в условиях современного животноводства.
2. Диагностика, лечение и профилактика болезней глаз животных.
3. Хирургические болезни мелких домашних  и экзотических животных.
4. Хирургические болезни продуктивных животных.
5. Клиническая и экспериментальная ветеринарная хирургия.
6. Травматизм в промышленном животноводстве.
7.  Методология преподавания ветеринарной хирургии с учетом новых образовательных стандартов.
8.  Правовые вопросы применение современных методов общей анестезии в ветеринарии.

Для участия в конференции необходимо до 15 августа  2011 года по e-mail:  ermwa@mail.ru  направить следующие материалы (с пометкой «На конференцию»):
-    статью на русском языке;
-    заявку на участие в конференции (прил.1)
Уточняйте у организаторов получение материалов!

Информационное письмо78.5 кб