Cтуденческая научно-практическая конференция, посвященная 100-летию со дня рождения А.А.Кабыша

В Троицком аграрном техникуме  на кафедре незаразных болезней  10 марта 2017 года прошла студенческая  научно-практическая конференция,  посвященная 100-летию со дня рождения А.А.Кабыша. Студенты отделения биотехнологии и экономики 301 Вет. и 302 Вет. группы, после прохождения учебной практики  достойно выступили с докладами.  Под руководством организационного комитета, возглавляемого заведующим  кафедрой,   профессором  А.М. Гертманом   была назначена дата проведения, порядок организации, форма проведения конференции, а также назначены ответственные   преподаватели Л.Н.Кузьмина   и Н.В.Крайнова. Под  их руководством ребята, показали блестящий результат и в теории,  и в практических навыках. Все семь докладов были представлены в виде научно-исследовательской работы  т.к. конференция проводилась после прохождения учебной практики.    На конференции присутствовали старший методист отдела УМР  Р.С.Абдулкадырова, заведующая отделением биотехнологии и экономики Н.А.Лушникова, специалист по УМР С.П.Конецких, доцент кафедры незаразных болезней А.Ш. Каримова. Все гости мероприятия с теплом вспоминали Андрея Александровича Кабыша.  Студенты с удовольствием слушали интересные воспоминания о достижениях великого ученого и  просто о его жизни.
    Всем студентам победителям и участникам были вручены грамоты, доклады, занявшие призовые места войдут в сборник студенческих работ.
    Участие в конференции  еще раз подчеркивают высокий интеллект студентов Аграрного техникума.

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение