Объявлен конкурс "Моя законотворческая инициатива"

ИзображениеИзображениеГосударственной Думой и Общероссийской общественной организацией "Национальная система развития научной, творческой и инновационной деятельности молодежи России "Интеграция" учрежден ежегодный Всероссийский конкурс молодежи образовательных учреждений и научных организаций на лучшую работу "Моя законотворческая инициатива". В соответствии с решением Совета Государственной Думы в 2015 г. проводится ИзображениеДесятый конкурс.

В Конкурсе принимают участие представители всех субъектов Российской Федерации в возрасте до 30 лет. Победители Конкурса и их научные руководители приглашаются на торжественный прием к руководству Государственной Думы  с вручением высших наград Конкурса - знаков отличия "Депутатский резерв".

Для участия в Конкурсе необходимо ознакомиться с конкурсной документацией на сайте ]]>http://www.nauka21.com/p0011.htm]]>

Конкурс проводится в два этапа: заочный тур с присвоением победителям звания "Лауреат Всероссийского заочного конкурса"; итоговое очное соревнование победителей заочного тура в виде Всероссийского молодежного форума.

Десятый Всероссийский молодежный форум "Моя законотворческая инициатива" состоится с 20 по 22 мая (весенняя сессия) и с 14 по 16 октября (осенняя сессия). Срок подачи конкурсных материалов для участия в весенней сессии - до 24 апреля, осенней сесии - до 23 сентября.

Перед отправкой на конкурс работу необходимо представить и зарегистрировать в отделе по воспитательной работе УГАВМ - каб. 110 (главный корпус), тел. 2-43-37