Открытие очного тура Всероссийской Олимпиады «Звезда» в УГАВМ

ИзображениеИзображение

В воскресенье, 2 марта 2014 года на базе УГАВМ прошло торжественное открытие очного тура Олимпиады школьников «Звезда» - «Таланты на службе обороны и безопасности». Эта Олимпиада носит статус Всероссийской, проводится двенадцатью Федеральными университетами России. Наша академия стала официальной региональной площадкой  проведения очного (заключительного)  тура для городов Троицка, Южноуральска, а также Троицкого, Чесменского, Пластовского и Карталинского районов. В течение марта, по воскресеньям в аудиториях УГАВМ  участники олимпиады – обучающиеся 6-11 классов – будут выполнять задания по различным предметам: русскому языку, математике, физике, химии и другим.

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Фото - Карасев А.А.