Страница для печатиСтраница для печати

]]>Изображение]]>]]>Изображение]]>25 апреля 2013 года на кафедре экономики и организации АПК прошла ХIV межвузовская научно-практическая конференция «Экономические аспекты развития народного хозяйства». В конференции приняли участие студенты 1-5 курсов всех факультетов в количестве 70 человек.

На конференции было заслушано 13 докладов и представлено 26 стендовых сообщений.

]]>Изображение]]>

Первое место за доклад «Сравнительная характеристика конно-спортивных клубов  «Буян» и «Рифей» г. Челябинска» (научный руководитель Казанцева Л.В.) присуждено Ишкининой А., студентке 501 гр. Факультета биотехнологии. Второе и третье место присуждено Приймак А. (32 гр. факультета товароведения, научный руководитель Вовчко Л.А.) и Николаеву Н. (503 гр. факультета биотехнологии, научный руководитель Киреева Н.В.).

]]>Изображение]]>]]>Изображение]]>

По итогам проведенной конференции всем  участникам были вручены памятные подарки и грамоты.