Международная научно-практическая студенческая конференция факультета ветеринарной медицины «Инновации студентов в области ветеринарной медицины»

ИзображениеИзображение

С 15 по 17 апреля 2014 года  ФГБОУ ВПО  «УГАВМ»  прошла  77-ая  Международная  научно-практическая студенческая конференция факультета ветеринарной медицины «Инновации студентов в области ветеринарной медицины».  Конференция  прошла по следующим секциям: «Инфекционные и инвазионные болезни»; «Незаразные болезни, фармакология, хирургия и воспроизводство животных»; «Морфология животных».

На секции «Морфология животных»,  было заслушано 9 докладов и было представлено 1 стендовое  сообщение, выступило 20 студентов 1 и 2 курса.
      На секции «Инфекционные и инвазионные болезни» было заслушано 14 докладов и было  представлено 4 стендовых доклада. Выступил 21 студент 2, 4 и 5 курса.
      На секции «Незаразные болезни», фармакология, хирургия и воспроизводство животных» было представлено 27 докладов и 9 стендовых сообщений. В работе секции приняли участие 40 студентов 3,  4 и 5 курсов.
      Научные работы участников конференции оценивали высококвалифицированные члены жюри, преподаватели УГАВМ.
В работе конференции участвовали 8 студентов 1-4 курсов  Костанайского Государственного Университета имени Ахмета Байтурсынова
18 апреля 2014 года были подведены итоги конференции и награждение участников конференции грамотами, дипломами и ценными призами.
Ответственный за работу СНО
факультета ветеринарной медицины С.И. Марус