Официальный сайт ФГБОУ ВО Южно-Уральский ГАУ | Институт ветеринарной медицины

Международный спортивный фестиваль (финал)

Мы продолжаем освещать события Международного спортивного фестиваля среди молодежи сельских территорий Челябинской области и Казахстана, проходящего в Уральской государственной академии ветеринарной медицины. Этот репортаж посвящен финальной части мероприятий праздника спорта.

После открытия фестиваля были продолжены соревнования по армреслингу (спортивный зал аграрного техникума), мини-футболу (стадион ТАТК ГА), волейболу, греко-римской борьбе (спортивный зал академии).

В течении всех соревнований зрители, которые собрались поболеть за участников, могли увидеть красивую спортивную борьбу, стойкость спортсменов и стремление к победе.

]]>Изображение]]>

Это честный спортивный бой.
В нем участвовать – это награда,
Победить же может любой!
Не для шума и парада,
Ради силы молодой!

Предоставляем Вам список победителей спортивных соревнований (по видам спорта):

Гиревой спорт

1 место – Кирпичников Сергей
2 место – Любимов Николай
3 место – Газизов Станислав

Изображение

Армрестлинг
(по весовым категориям)

1 место – Скворцов Никита
2 место – Исламутдинов Ринат
3 место – Газизов Станислав

1 место – Любимов Николай
2 место – Красильников Дмитрий
]]>Изображение]]>3 место – Мовсесян Дариник

Шахматы

1 место – Скопцов Артем
2 место – Бикчентаев Альберт
3 место – Прихода Александр

Изображение

Настольный теннис

(среди девушек)
1 место – Исаева Салтанат
2 место – Асанова Гульдана
3 место – Рудич Татьяна


]]>Изображение]]>(среди юношей)
1 место – Дунякин Александр
2 место – Смирнов Павел
3 место – Курапов Сергей

 

Греко-римская борьба

]]>Изображение]]>

(финалисты по весовым категориям)
до 50 кг

Стельмах Игорь (УГАВМ)
Тришеев Владислав (УГАВМ)
Жунусов Айдар (Победа, Казахстан)
до 60 кг
Мурзабеков Аслан (Победа, Казахстан)
Галинуров Марат (УГАВМ)
Борозинец Дмитрий (УГАВМ)
]]>Изображение]]>до 66 кг
Темирбаев Ерлан (Победа, Казахстан)
Кузнецов Николай (УГАВМ)
Ташбулитов Ильяс (УГАВМ)
Емельянов Дмитрий (УГАВМ)
до 74 кг
Сологуб Дмитрий (УГАВМ)
Джапаров Есен (УГАВМ)
Битенов Чингиз (Победа, Казахстан)
]]>Изображение]]>более 74 кг
Голубев Владимир (Кизил)
Тетерук Александр (УГАВМ)
Шишменцов Евгений (УГАВМ)

Мини-футбол

1 место – команда г. Пласта
2 место – команда Нагайбакского района
3 место – команда Увельского района

]]>Изображение]]>

 

Волейбол

(среди девушек)
1 место – команда г. Еманжелинска
2 место – команда УГАВМ, ТАТ
3 место – команда Кизильского района
4 место – команда Уйского района
(среди юношей)
]]>Изображение]]>1 место – команда Златоуста
2 место – Нагайбакского района
3 место – команда УГАВМ, ТАТ
4 место – команда Еманжелинска

Закрытие фестиваля прошло в торжественной обстановке. Всех участников приветствовала группа поддержки – черлидинг.
Наступил самый волнующий и торжественный момент – награждение победителей. Слово для подведения итогов предоставили главному судье соревнований Р.Г. Салобуто.

]]>Изображение]]>]]>Изображение]]>]]>Изображение]]>

Свое поздравление командам-победителям подготовила студия современного молодежного танца «Максимум».
Так завершился красивый праздник спорта, силы, ловкости и мира!

]]>Изображение]]>

]]>Изображение]]>

Мы новые ждем имена, мы их непременно откроем.
И звезды зажгутся тогда в награду того, что мы стоим.
И пусто не грустят никогда те, кто не получит награды,
Зажжется и Ваша звезда, и верить в победу всем надо!
Пусть сила и ловкость добавятся, пусть сердце сильней застучит.
И имя твое здесь прославится, медаль на груди заблестит!

Поздравляем Всех победителей Спортивного фестиваля с заслуженными наградами!
До встречи в следующем году на Втором Международном спортивном фестивале!!!


26.04.13     20:30
Максютова Н.Р., редактор УГАВМ
Фото - Карасев А.А.