В выборе профессии не ошиблись

user warning: Expression #1 of ORDER BY clause is not in GROUP BY clause and contains nonaggregated column 'ivm_db.s.timestamp' which is not functionally dependent on columns in GROUP BY clause; this is incompatible with sql_mode=only_full_group_by query: SELECT u.uid, u.name, MAX(s.timestamp) AS timestamp FROM drupal_users u INNER JOIN drupal_sessions s ON u.uid = s.uid WHERE s.timestamp >= 1529299917 AND s.uid > 0 GROUP BY u.uid, u.name ORDER BY s.timestamp DESC LIMIT 0, 10 in /var/www/www-root/data/www/ivm.sursau.ru/modules/user/user.module on line 821.

ИзображениеИзображениеНа кафедре кормления и гигиены животных стало доброй традицией проводить в конце изучения дисциплины итоговую студенческую конференцию по ключевым проблемам на современном этапе. Не исключением стала конференция по санитарии на перерабатывающих предприятиях на тему: «Современные аспекты защиты перерабатывающих предприятий от инфекции». В ней приняли участие студенты-технологи 204 и 303 групп факультета биотехнологии.

Желанными гостями на этой конференции стали студенты 302 МСО группы техникума (кл. руководитель Гареев Р.Ш.), обучающиеся на технологов. Ребята техникума с большим интересом прослушали доклады. По мнению ребят на них произвели впечатление доклады о вопросах дератизации на производстве (докл. Заслонов К.С.), мерах борьбы с вредными насекомыми и неприятными запахами (докл. Микушина А.А.), охране окружающей среды от загрязнения отходами перерабатывающих производств (докл. Кокорева А.С.).

В свою очередь надо отметить большую ответственность докладчиков. Все доклады были хорошо проиллюстрированы мультимедийными слайдами. Аудитория активно задавала вопросы, на которые получала исчерпывающие ответы.

По окончании конференции ребята из техникума выразили благодарность за приглашение и желание продолжать образование в стенах университета.

В.П. Гирина, доцент кафедры кормления и гигиены животных