День открытых дверей в УГАВМ

ИзображениеИзображение22 ноября в Уральской государственной академии ветеринарной медицины состоялся День открытых дверей. Познакомиться с вузом в этот день приехали учащиеся 26 образовательных учреждений городов и районов Челябинской области.  А всего наше мероприятие посетили 423 участника.

В рамках этого мероприятия был проведен спортивный фестиваль  по вольной борьбе, в котором приняли участие 103 спортсмена, представляющих  сельские и городские территории Челябинской области и Р. Казахстан.

ИзображениеИзображениеБудущие абитуриенты, желающие поступить в академию, и те, кто еще  не определился с выбором учебного заведения, смогли оценить все преимущества обучения в УГАВМ. Для посетителей были организованы встречи с деканами факультетов и представителями приемной комиссии, выступления в зрительном зале  первого проректора, деканов факультетов и заместителя директора  по учебной работе Троицкого аграрного техникума. Ребята смогли получить  исчерпывающую информацию о перечне специальностей, условиях обучения и поступления в академию и ТАТ.

Для будущих абитуриентов было организовано профориентационное тестирование. Участники  Дня открытых дверей совершили увлекательные экскурсии по музеям и кафедрам академии, посетили контактный зоопарк, посмотрели выступления творческих  коллективов академии в зрительном зале и поболели за спортсменов турнира по вольной борьбе.

Руководитель Центра довузовской подготовки Галяткина Е. В.

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение