ХIV студенческая экологическая научно-практическая конференция «Юный биолог» (7 апреля 2013 года, УГАВМ)

Приглашаем Вас принять участие в работе ХIV студенческой экологической научно-практической конференции «Юный биолог» которая состоится 7 апреля 2013 года (Россия, Троицк, УГАВМ).

Для участия в работе конференции приглашаются учащиеся 9-11 классов средних образовательных школ, средних специальных  учебных заведений.

Организаторы:
Уральская государственная академия ветеринарной медицины
Факультет ветеринарной медицины (Контактный телефон: 89514896366 Марус Сергей Иванович)
Центр довузовской подготовки

Порядок проведения конференции:
10.00 - регистрация участников конференции;
10.30 – экскурсия по кафедрам и музеям Уральской государственной академии ветеринарной медицины;
12.00 -   приветственное выступление ректора академии Литовченко В. Г. и  организаторов конференции. Презентация специальностей;
12.30 -   начало работы конференции по секциям;
14.30 – подведение итогов конференции, награждение участников и победителей.

Секции конференции «Юный биолог»

• Диагностика и терапия
  • Физиология и фармакология