Обращение к абитуриентам заведующей отделением экономики Н.А.Лушниковой

Лушникова Н.А,Отделение экономики – одно из самых востребованных и актуальных  в техникуме на сегодняшний день. Сегодня на отделении обучается 420 человек по следующим специальностям: «Экономика и бухгалтерский учет в АПК», «Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров».

Подготовка специалистов обеспечивается кропотливой работой преподавателей, большинство из которых имеют высшую категорию, большой педагогический стаж и опыт. Преподаватели отделения награждены Почетными грамотами Министерства сельского хозяйства РФ.

Сохраняя и преумножая традиции учебного заведения, преподаватели отделения стремятся проводить обучение на высоком методическом уровне, уделяя пристальное внимание поиску и использованию новых эффективных форм, методов и средств обучения.

По праву можно гордиться не одним десятком выпускников отделения, работающих по специальности и занимающих руководящие посты в различных предприятиях и организациях. Более 60% выпускников отделения успешно продолжают обучение в академии и других вузах Челябинской области.