Подготовка ко Дню открытых дверей в Троицком аграрном техникуме

Изображение30 января 2016 г. Троицкий аграрный техникум проводит мероприятие День открытых дверей]]> ]]>  для школьников выпускных классов Челябинской области и всех желающих. В рамках предстоящего события преподаватели техникума и института Баженова И.А., Кузьмина Л.Н. и Швагер О.В. посетили 25 и 26 января МОУ СОШ № 6 г. Троицка и МОУ СОШ «Клястицкая» Троицкого района. ]]> ]]>

ИзображениеНа встречах присутствовали ученики  9-х и 11-х классов, их классные руководители, завуч школы № 6 и директор Клястицкой школы. Преподаватели института и техникума подробно рассказали об Южно-Уральском ГАУ и его структурных подразделениях, о направлениях подготовки специалистов высшего и среднего звена, ответили на многочисленные вопросы школьников. По всему было видно, что они заинтересованы в нашем учебном заведении. 10 человек из присутствовавших на встречах высказали пожелание принять участие в Дне открытых дверей.

Кузьмина Л.Н., Швагер О.В., Баженова И.А