Представители ЮУрГАУ выступили перед школьниками Южноуральска

Изображение17 декабря  2015 г. в Южноуральске на базе медико-психологического центра состоялась встреча школьников 9-11 классов и представителей Южно-Уральского ГАУ по вопросам профориентации. Особенностью данного  мероприятия явилось то, что вместе с преподавателями института ветеринарной медицины присутствовали и представители агроинженерного института.

ИзображениеШкольников познакомили сразу со всеми учебными подразделениями Южно-Уральского ГАУ, рассказали о направлениях подготовки, условиях приёма, условиях проживания, студенческих достижениях в спорте и культурно-массовой деятельности. Изображение

Школьники с интересом участвовали в мастер-классе по клиническому исследованию животного, проведённом доцентом Кузьминой Л.Н.  В конце  мероприятия выступили студенты института ветеринарной медицины, члены команды КВН «Бешбармак».

Л.Н. Кузьмина, И.А. Баженова

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение