Официальный сайт ФГБОУ ВО Южно-Уральский ГАУ | Институт ветеринарной медицины

Собрание первокурсников

Уважаемые родители и первокурсники!

Приглашаем Вас на организационные собрания и заселение в общежития
(встречи с руководством академии,  деканами факультетов, руководителями спортивных секций и творческих коллективов, директором студгородка):

Факультет биотехнологии  - 23, 24 августа в 11 часов в лекционной  аудитории №1 (главный корпус академии)
Факультет ветеринарной медицины25, 26, 27 августа в  11 часов  в лекционной  аудитории №1 (главный корпус академии)
Заселение в общежития с 8-00 до 17-00  ( в соответствии со ]]>списками]]> по датам, указанным ниже)

ПРИГЛАШАЕМ
студентов 1 курса
факультета ветеринарной медицины:
25.08.2014г.
(Заселение в общежития с 8-00 до 17-00)

По специальности
111801.65 – Ветеринария (специалитет):

1. Сергееву Ольгу Александровну
2. Сусанину Марию Олеговну
3. Абдюшеву Регину Равилевну
4. Кужбергенову Анастасию Эдуардовну
5. Зуеву Екатерину Владимировну
6. Вильк Феликса Юрьевича
7. Кульбикову Маргариту Васильевну
8. Сорокину Ксению Андреевну
9. Наварсадян Марету Левоновну
10. Дьяконову Евгению Александровну
11. Борицеву Евгению Ильиничну
12. Левицкого Андрея Николаевича
13. Кучину Елену Олеговну
14. Моряхина Александра Анатольевича
15. Корнейчик Станислава Германовича
16. Хохрякову Дарью Сергеевну
17. Пукало Владу Валерьевну
18. Константинову Яну Александровну
19. Жовтун Татьяну Олеговну
20. Белова Владислава Олеговича
21. Чухутина Евгения Владимировича
22. Суслову Жанну Константиновну
23. Кожевникова Кирилла Анатольевича
24. Кутлухужину Лию Ахметжановну
25. Платонову Анастасию Андреевну
26. Пасынкова Андрея Игоревича
27. Кислицину Ингу Владимировну
28. Цыпышеву Нику Валерьевну
29. Галитовскую Наталью Валерьевну
30. Шиманскую Екатерину Константиновну
31. Лукину Викторию Евгеньевну
32. Юртеева Максима Сергеевича
33. Маликову Анастасию Алексеевну
34. Бочерикову Евгению Андреевну
35. Губанова Игоря Олеговича
36. Шелуханову Татьяну Владимировну
37. Гусынину Ангелину Вячеславовну
38. Беспалова Владислава Александровича
39. Козуб Марию Станиславовну
40. Гуренко Марию Александровну
41. Гаязова Равиля Идрисовича
42. Шкромида Любовь Зеновьевну
43. Кик Диану Константиновну
44. Гольдштейн Оксану Сергеевну
45. Ерохину Кристину Сергеевну
46. Чертову Полину Александровну
47. Катаеву Алёну Владимировну
48. Зайцева Алексея Сергеевича
49. Атмановскую Анну Анатольевну
50. Смирнова Михаила Андреевича
51. Лакиенко Александру Юрьевну
52. Гладкову Юлию Сергеевну
53. Погодину Кристину Дмитриевну
54.  Бобылеву Викторию Олеговну
55. Вэнго Неколя Хасовонявну
56. Кузеванову Тамару Владимировну
57. Магомедова Хусена Мурадовича
58. Макарову Ирину Сергеевну

26.08.2014г.
(Заселение в общежития с 8-00 до 17-00)

1. Бойко Радмира  Васильевича
2. Шарапханова Газиза Багытжановича
3. Ефимкину Анну Андреевну
4. Рыженкову Анну Юрьевну
5. Кучерявенкову Анну Владимировну
6. Гафитинову Любовь Сергеевну
7. Ержигит Нурдаулела Бектасовича
8. Недосекова Андрея Владимировича
9. Ярославцеву Татьяну Александровну
10. Чупахина Сергея Александровича
11. Бурсину Людмилу Ивановну
12. Сорокину Наталью Владимировну
13. Сорокину Татьяну Владимировну
14. Жуга Михаила Николаевича
15. Талалайко Николая Михайловича
16. Климошеву Елену Борисовну
17. Зайцеву Александру Витальевну
18. Панькову Светлану Александровну
19. Чухареву Юлию Николаевну
20. Кирьянову Екатерину Игоревну
21. Салангина Ивана Александровича      
22. Корман Викторию Валерьевну         
23. Прокопову Елизавету Денисовну      
24. Щелгачёву Таисию Александровну                             
25. Лаврентьеву Светлану Сергеевну      
26. Мурашова Александра Григорьевича                                     
27. Жданову Алёну Павловну                
28. Кретову Яну Олеговну                      
29. Тюгашеву Викторию Николаевну       
30. Гудкова Дмитрия Алексеевича           
31. Шаламову Анастасию Константиновну                              
32. Оспанова Дамира Бахытжанулы      
33. Салимова Артема Владиковича          
34. Калмыкову Елену Игоревну          
35. Шмыкову Марину Павловну          
36. Шерстякова Алексея Сергеевича       
37. Усанову Светлану Сергеевну       
38. Лебедеву Татьяну Евгеньевну         
39. Ташбулатова Шерзода Авазбердиевича                                
40. Свищеву Юлию Андреевну             
41. Загуменнова Никиту Викторовича                        
42. Фахуртдинову Ленару Ратмировну                                      
43. Радыгину Анастасию Алексеевну            
44. Фарафонова Александра Алексеевича                             
45. Макушева Вадима Юрьевича             
46. Мекина Романа Сергеевича    
47. Кульбач Людмилу Юрьевну
48. Лошкареву Анну Валерьевну
49. Ташбулатова Бекзода Нурсаитовича   
50. Галанова Дмитрия Александровича
51. Гурьянову Юлию Талгатовну
52. Иващенко Яну Валерьевну
53. Дратову Елену Владимировну
54. Мусина Айдана Кайратовича
55. Сорокину Софью Александровну
56. Коробкина Константина Александровича     
57. Гончарова Виктора Владимировича 
58. Колмогорову Веронику Эдуардовну
59. Кураченко Валентину Владимировну
60. Кондалову Лидию Вячеславовну
61. Степанова Владислава Сергеевича
62. Мосолова Егора Алексеевича

27.08.2014г.
(Заселение в общежития с 8-00 до 17-00)

по направлению подготовки
11900.62 –Ветеринарно-санитарная экспертиза  (бакалавр):

1. Чернышеву Наталью Алексеевну
2. Свинцову Евгению Васильевну
3. Ситнову Веру Рауфовну
4. Никифорову Оксану Алексеевну
5. Чекушкину Екатерину Александровну
6. Филиппову Викторию Александровну
7. Шарафутдинову Наталью Борисовну
8. Шарафутдинова Рината Наилевича
9. Фомина Андрея Александровича
10. Геранину Викторию Евгеньевну
11. Степанова Илью Богдановича
12. Мухамедсафину Элину Рустамовну
13. Бучель Виталия Вячеславовича
14. Джураеву Дилором Фарходовну
15. Кладченко Кристину Геннадьевну
16. Шкилонцева Владимира Евгеньевича
17. Елистратову Анастасию Александровну
18. Мазурову Екатерину Андреевну
19. Аубакирова  Серика  Есенгельдыевича
20.  Насирову Эсмиру Ясмиру Яшар кызы
21. Коваль Валентину Юрьевну
22.  Видякина Юрия Юрьевича
23. Наливайчук Семёна Андреевича              
24. Петручок Евгению Николаевну             
25. Ростунову Любовь Владимировну  
26. Туремуратову Наталью Александровну                                    
27. Мельникову Лидию Александровну  
28. Бобырь Ирину Александровну
29. Ведерникова Александра Олеговича
30. Гордееву Галину Александровну

по направлению подготовки 100800.62 – Товароведение (бакалавриат):

1. Обухову Елену Андреевну
2. Афанасьеву Елену Ивановну
3. Трубникову Екатерину Михайловну
4. Мыслякова  Владислава Игоревича
5. Валитова Руслана Маратовича
6. Кажаеву Юлию Александровну
7. Кондратенко Юлию Александровну
8. Алексееву Валентину Валерьевну
9. Газимзянову Марину Салихзяновну
10. Закутаеву Ксению Андреевну
11. Целяпину Елену Олеговну
12. Пузанову Александру Сергеевну
13. Якупову Галину Павловну
14. Шиверскую Татьяну Викторовну
15. Тимеева Алексея Андреевича
16. Галяткина Максима Сергеевича
17. Халиулину Мадину Ринадовну
18. Прихода Александра Викторовича
19. Вишнякову Анастасию Михайловну
20. Климову Анастасию Николаевну
21. Пучкову Анастасию Алексеевну      
22. Масленникову Марию Анатольевну
23. Скирпичникову Татьяну Александровну
24. Пархоменко Юлию Владимировну


ПРИГЛАШАЕМ
студентов 1 курса
факультета биотехнологии:
23.08.2014г.
(Заселение в общежития с 8-00 до 17-00)

по направлению подготовки
022000.62-Экология и природопользование (бакалавриат)

1. Мещанинова Ивана Сергеевича
2. Кожахметова  Берикжана  Андыкожановича
3. Омельченко Александра Сергеевича
4. Мехренина Сергея Сергеевича
5. Лыкову Юлию Андреевну
6. Троицкую Светлану Николаевну
7. Скрипник Андрея Леонидовича
8. Ескендирова Аслана Асылкановича
9. Сафонову Евгению Александровну
10. Романова Сергея Васильевича
11. Мальцеву Лидию Петровну                
12. Клепикову Яну Владимировну           
13. Кудрину Гульмиру Мулдагалеевну   
14. Кайниева Андрея Евгеньевича
15. Мальцеву Елену Александровну           


по направлению подготовки
110900.62 – Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции (бакалавриат)

1. Слюсарева  Ивана Александровича
2. Подчередникова Станислава Сергеевича
3. Власова Даниила Валерьевича
4. Веденяпину Кристину Андреевну
5. Дадажанова Гафуржана Улугбековича
6. Ходаковскую  Валентину Владимировну
7. Сафонова Сергея  Анатолиевича
8. Хатимова Дмитрия Минулловича
9. Родионову Алену Сергеевну
10. Сенько Максима Игоревича
11. Мингазитдинова Марса Фарисовича
12. Амекачева Рима  Наилевича
13. Хижняк  Зою  Евгеньевну
14. Кожамкулову Динару Жаслановну
15. Алексеева Олега Юрьевича
16. Первухина Дмитрия Владимировича
17. Сунчаева Данила Равильевича
18. Прокопенко Марию Андреевну
19. Кузнецову Светлану Николаевну
20. Лагутина Дениса  Сергеевича
21. Ертаева Романа  Бермухаметовича
22. Субботина Михаила Андреевича
23. Гусейнова Рустама Ровшан-оглы
24. Глухова Александра Сергеевича
25. Соплакову Татьяну Андрееевну
26. Васюкова Ивана Викторовича
27. Пастухову Ольгу Ивановну
28. Осипову Альбину Тагировну
29. Корда Екатерину Вячеславовну
30. Шишову Анжелику Махмутовну
31. Джанабаеву Кнслу Букумбаевну
32. Исляева Радика Ринатовича
33. Аубакирову Гульнару Амангельдыновну
34. Ломовкина Сергея Александровича
35. Гильманова Урала Ринатовича
36. Ежову Яну Викторовну
37. Анциферова Максима Александровича
38. Булгакова Антона Александровича
39. Шакирова Данила Радиковича
40. Мухину Екатерину Викторовну
41. Исмагилову Викторию Эдуардовну
42. Кузьмину Валерию Олеговну
43. Кужамберлинова Мурата Раинбаевича
44. Исанову Алину Булатовну              
45. Бражник Наталью Евгеньевну         

по направлению подготовки
111400.62-Водные биоресурсы и аквакультура (бакалавриат)

1. Андрющенко Ольгу  Андреевну
2. Мурса Павла  Васильевича
3. Тоирова Максима Борисовича
4. Гречина Владимира Андреевича
5. Подберезного Константина Александровича
6. Сабитова Рустама Рамильевича
7. Карсакова Артема Евгеньевича
8. Хафизова Руслана Борисовича
9. Баковкину Юлию Александровну
10. Белоусову Наталью Александровну
11. Капустина Дмитрия Юрьевича
12. Заболотнову Татьяну Александровну
13. Ворожева Виталия Александровича
14. Жемалёва Дениса Александровича
15. Никулину Марию Вячеславовну
16. Преснякова Виталия Анатольевича
17. Байзулаева Александра Николаевича
18.Кушова Игоря Сергеевича
19.Ладыгина Александра Александровича      


24.08.2014г.
(Заселение в общежития с 8-00 до 17-00)

по направлению подготовки
111100.62- Зоотехния (бакалавриат)

1. Кужамкулова Каната Срымовича
2. Закирову Наталью Николаевну
3. Ализаде Нахида Ахмедага оглы
4. Безбородову Назиру Камиловну
5. Дубинкину Ирину Юрьевну
6. Фомина Олега Алексеевича
7. Савиных Светлану Алекандровну
8. Ращектаева Павла Александровича
9. Гайнетдинова Станислава Фанзавиевича
10.Титову Елену Владимировну              

по направлению подготовки
020400.62-Биология (бакалавриат)

1. Быстрицкого Александра  Эдуардовича
2. Дроздова Николая Николаевича
3. Кислицына Вячеслава Олеговича
4. Толстых Валерию Виталиевну
5. Файзуллину Юлию Андреевну
6. Согрина Василия Александровича
7. Шишкина Ивана Сергеевича
8. Кудряшова Владимира Анатольевича
9. Быстрицкого Дмитрия Эдуардовича
10. Селиванова Дениса Сергеевича
11. Зубанова Антона Сергеевича                       
12. Свешникову Анастасию Сергеевну         
13. Тимошенко Георгия Юрьевича     
14. Гаврилюк Наталью Валерьевну   
15. Ларину Наталью Николаевну    

по направлению подготовки
240700.62–Биотехнология (бакалавриат)

1. Михайлова Дмитрия Михайловича
2. Ержанова Жаслана Батырхановича
3. Горбунова Вадима Вячеславовича
4. Гончарова Владимира Александровича
5. Павленко Евгения  Владимировича
6. Михайлова Евгения Геннадьевича
7. Гуда Евгения Ярославовича
8. Короткову Елену Вячеславовну
9. Новикова Дмитрия Николаевича
10. Спящеву Валентину Валерьевну
11. Туренко Светлану Николаевну
12. Звонарева Данила Павловича
13. Арапова Сергея Андреевича
14. Озерову Ирину Геннадьевну
15. Козину Викторию Сергеевну             
16. Никитину Ирину Юрьевну                
17. Москвичеву Анастасию Игоревну       
18. Коржеву Надежду Сергеевну             
19. Рыльских Марину Алексеевну           
20. Стельмакову Дарью Александровну 

по направлению подготовки
110900.62 – Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции (прикладной бакалавриат)

1. Родионову Алену Вячеславовну
2. Койайдарову Зию Маратовну
3. Нургалиеву Даригу Жусупбековну
4. Зыкову Дарью Александровну
5. Арчикову Евгению Олеговну
6. Акиньшина Дениса Андреевича
7. Аюбаеву Викторию  Салимжановну
8. Болотину Кристину Валерьевну
9. Яковец Святослава Владимировича
10. Ильяшенко Семена Дмитриевича
11. Васильева Виктора Александровича
12. Долозова Дмитрия Валерьевича
13. Галкина Марка Юрьевича
14.  Калинина Александра Вячеславовича
15. Вишнякова Андрея Михайловича
16. Шишменцева Владимира Александровича                                       
17. Заслонову Ксению Леонидовну              
18. Кокореву Анну Сергеевну                     
19. Кудасову Ульяну Алексеевну                
20. Харину Кристину Михайловну            

по направлению подготовки
111100.62- Зоотехния  (прикладной бакалавриат)

1. Селянина Евгения Федоровича
2. Мрувчинского Олеся Алексеевича
3. Горюнова Алексея Олеговича
4. Сниженко Кристину Николаевну
5. Мрувчинская Дарья Сергеевна
6. Баранову Александру Александровну
7. Сагадеева Армана Урунбаевича
8. Елтышеву Татьяну Дмитриевну
9. Мордасову Марию Сергеевну
10.  Савкину Елену Юрьевну

по направлению подготовки
111400.62-Водные биоресурсы и аквакультура (прикладной бакалавриат)

1. Простоумову Марию Владиленовну
2. Николаева Эльдара Валерьевича
3. Быкову Елизавету Валерьевну
4. Алфеева Станислава Андреевича
5. Сафрыгина Константина Игоревича
6. Куликова Егора Федоровича
7. Гродецкую Дарью Владимировну
8. Лукина Евгения Алексеевича
9. Тучина Сергея Викторовича
10. Василенко Эдуарда  Викторовича         
11. Козлову Александру Алексеевну
12. Мусаева Махира Тахир Оглы 
13.  Куклину Кристину Александровну
14. Айбасову Медину Серпаевну
15. Кустова Антона Викторовича

            
       

 

Прикрепленный файлРазмер
Списки по заселению студентов108 кб