Участие Южно-Уральского государственного аграрного университета в выставке «Образование через всю жизнь. Абитуриент-2016»

ИзображениеС 17 по 19 февраля 2016 г. в выставочном центре «Мегаполис» состоялась межрегиональная специализированная выставка образовательных учреждений. Наш университет принял участие в работе выставки в качестве экспонента. На стенде вуза были представлены Институт ветеринарной медицины (г.Троицк), Институт агроэкологии (с.Миасское), Институт агроинженерии (г.Челябинск) и Троицкий аграрный техникум.

ИзображениеСотрудники Центра довузовской подготовки и  факультетов Институтов агроэкологии и агроинженерии, аспиранты, магистранты информировали учащихся о вузе и условиях поступления на 2016-17 учебный год. Студенты-волонтеры Института агроинженерии активно работали среди учащихся, заполняя анкеты тех школьников, которые проявили наибольший интерес к университету. Посетителей выставки заинтересовал мастер-класс по ветеринарии, который провела доцент кафедры незаразных болезней Института ветеринарной медицины, кандидат ветеринарных наук Л.Н. Кузьмина.

За участие в выставке университет награжден дипломом.

Сотрудники Центра довузовской подготовки  Галяткина Е.В., Баженова И.А.

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение