Встреча с работниками образования Сосновского района

Изображение21 мая 2015 г. в академии состоялась встреча с  делегацией Сосновского района Челябинской области, в состав которой входили начальник управления образования и директора школ района.

ИзображениеВ рамках встречи состоялось совещание по вопросам взаимного сотрудничества, на котором выступили проректор по УР Ветровая Р.Р., начальник управления образования Сосновского района  Агафонова М.Б., директор Саргазинской средней школы Зайцева Н.А., руководитель Центра довузовской подготовки  Галяткина Е.В., ответственный секретарь приемной комиссии Родионова И.А., зам. директора ТАТ по производственному Изображениеобучению Вахмянина С.А., заведующая кафедрой физики, биофизики, математики и информатики Шталева Н.Р. В ходе беседы были обсуждены аспекты совместной работы по профессиональной ориентации учащихся.

После совещания гости с интересом ознакомились с историей  академии и ее музеями.

Руководитель Центра довузовской подготовки Галяткина Е.В.