Южно-Уральский государственный аграрный университет в гостях у школьников Увельского района

Изображение10 декабря по приглашению управления образования наш вуз провел встречу с учащимися 9-11 классов школ Увельского района. Администрация школы  №1  п.Увельский гостеприимно распахнула двери для гостей из Троицка и учащихся  из других  школ района.

ИзображениеЖивой интерес не только у старшеклассников, но и у ребят младших классов вызвал мастер-класс по ветеринарии, представленный доцентом кафедры незаразных болезней Кузьминой Л.Н., которая рассказала о мелких домашних животных  и  предоставила  ребятам  возможность прослушать сердцебиение кролика.

ИзображениеПреподаватель ТАТ  Крайнова Н.В. консультировала  школьников по вопросам поступления в университет. Со сцены наш вуз был представлен сотрудниками Центра Изображениедовузовской подготовки Галяткиной Е.В. и Баженовой И.А.  и  командой КВН «Бешбармак».

Классные руководители школ района заинтересовались нашим вузом и планируют озвучить полученную информацию  на родительских собраниях. ИзображениеЮжно-Уральский университет готов к продолжению сотрудничества  по профессиональной  ориентации школьников с управлением  образования и школами Увельского района.

Руководитель ЦДП  Галяткина Е.В.