Студенты университета сыграли в КВН со школьниками

ИзображениеИзображение1 декабря 2017 года в актовом зале Уйской средней школы им.А.И.Тихонова проходил районный фестиваль КВН. За звание самой веселой и находчивой команды боролись шесть команд. Юные и взрослые игроки шутили над тем, как живет  Уйский район и его жители.

Игра состояла из трех конкурсов: «Приветствие», «Биатлон», «Музыкальное домашнее задание». В первом каждая из команд по-своему была оригинальна. Игроки в шуточной форме призывали молодежь не уезжать из Уйского района. За отведенные несколько минут им удалось рассказать, как и чем живет наш край. В «Биатлоне», под девизом «А у нас бывает и такое», «Соколята» шутили над злободневными темами в их поселении – это и плохие дороги, и отсутствие моста.

ИзображениеИзображениеНаш ВУЗ не остался в стороне этого мероприятия и по просьбе доцента кафедры животноводства и птицеводства, депутата Собрания депутатов Уйского муниципального района Брюханова Д.С. на сцене выступили студенты университета. Выступление команды КВН университета "БЕШБАРМАК" стало апогеем фестиваля. Ребята показали высокий уровень мастерства на сцене, от миниатюр которых, смеялся весь зал. Наши студенты успевают не только учиться, но и заниматься творчеством. Это пример успешной студенческой жизни, которому могут последовать и школьники, поступив в наш вуз. Надеемся, что так и будет!

Брюханов Д.С., доцент кафедры животноводства и птицеводства ЮУрГАУ, депутат Собрания депутатов Уйского муниципального района