В аграрном техникуме прошел День открытых дверей

17 февраля Троицкий аграрный техникум приветливо распахнул свои двери будущим абитуриентам. Выбирая профессиональное образовательное учреждение, выпускникам школ важно увидеть все достоинства учебного заведения, оценить серьезность подхода к образовательному процессу и дальнейшие возможности личного развития, а также перспективы своей реализации как будущего профессионала в выбранной сфере деятельности. Сегодняшние школьники, а завтрашние наши студенты с удовольствием послушали выступление директора техникума Кабатова С.В., он рассказал о преимуществах обучения в техникуме, находящемся  в составе Южно-Уральского государственного университета, пожелал выпускникам сделать правильный выбор в мире профессий.

О техникуме, специальностях, учебной и внеучебной жизни студентов, спортивных и творческих достижениях абитуриентам и их родителям рассказала  заместитель директора по производственному обучению Вахмянина С.А. Заведующий заочным отделением Лунина М.Ю. рассказала, что на заочном отделении Троицкого аграрного техникума ведется обучение студентов, как на базе среднего общего образования, так и на базе основного общего по специальностям: агрономия, электрификация и автоматизация с/х, механизация с/х, экономика и бухгалтерский учет (по отраслям).

Программа мероприятия была дополнена выступлениями творческих студенческих коллективов. Школьники получили возможность посетить музей, а также принять участие в познавательных мастер-классах организованных и проведенных преподавателями кафедр университета.

Выпускники школ, двери нашего техникума всегда открыты для Вас!

Е.А.Данилина, заместитель директора по ВР