Обращение проректора-директора Института ветеринарной медицины Южно-Уральского государственного аграрного университета Юдина М.Ф

Страница для печатиСтраница для печати

ИзображениеУважаемые  абитуриенты!

Сегодня каждый из вас готовится сделать самый серьёзный выбор в своей жизни. Это выбор вашей будущей профессии, жизненного пути к успеху.  Каждый, конечно, мечтает найти дело по сердцу, реализовать свои  мечты, таланты  и способности, сделать успешную карьеру.  Добро пожаловать в Институт ветеринарной медицины Южно-Уральского государственного аграрного университета  – один из старейших вузов  Южного Урала и лучших ветеринарных  вузов страны!

В нашем университете:

► вам представится прекрасная возможность получить качественное образование по направлениям подготовки, востребованным агропромышленным комплексом страны;

► вас ждет яркая и увлекательная студенческая жизнь: интересные лекции, деловые игры, мастер-классы, встречи с представителями крупнейших аграрных предприятий региона, творческие и спортивные коллективы, дружеское общение со сверстниками и наставниками;

► знания, полученные в вузе, позволят вам получить достойную работу и уверенно смотреть в будущее.

Желаю вам удачи в достижении поставленных целей! До встречи в Южно-Уральском государственном аграрном университете.

Проректор-директор Института ветеринарной медицины

Южно-Уральского государственного аграрного университета Юдин М.Ф.