Официальный сайт ФГБОУ ВО Южно-Уральский ГАУ | Институт ветеринарной медицины

Новые победы спортсменов техникума

Изображение29-30 апреля 2017 г. в Казани  проходил Международный турнир по комбат самообороне и всестилевому каратэ «Сильная Россия» в честь 10-летия Федерации комбат самообороны Республики Татарстан. В турнире приняли участие спортсмены из различных регионов Российской Федерации. В состав команды Челябинской области вошли и студенты группы 102м отделения агротехнологии Троицкого аграрного техникума Ильин Дмитрий, Чепуркин Георгий, Шепорайтис Артем.

ИзображениеСпортсмены соревновались в двух видах борьбы: Mix-wrestling и всестилевое карате. Первые места в своих весовых категориях  в Mix-wrestling   заняли:  Чепуркин Георгий (85+ кг), Ильин Дмитрий (62 кг), Шепорайтис Артем (60 кг). Во всестилевом каратэ победителями стали Чепуркин Георгий (85+ кг), Ильин Дмитрий (68 кг), Шепорайтис Артем занял второе место (60 кг). По результатам соревнований команда Челябинской области заняла второе общекомандное место.

После спортивных соревнований для участников команды Челябинской области была проведена экскурсия по историческим местам и достопримечательностям столицы Татарстана. Посещение Казани оставило неизгладимые впечатления у спортсменов Южного Урала.

Поздравляем наших ребят и желаем им дальнейших достижений и блестящих побед!