Официальный сайт ФГБОУ ВО Южно-Уральский ГАУ | Институт ветеринарной медицины

Новые победы спортсменов Троицкого аграрного техникума

Изображение

В период с 6 по 23 сентября 2018 года в г. Анапа Краснодарского края проходили XI Открытые Всероссийские юношеские игры боевых искусств–2018. В состав сборной команды Челябинской области по Комбат Самообороне и Всестилевому каратэ приняли участие и обучающиеся Троицкого аграрного техникума отделения агротехнологии: Боронин Иван (101м), Шевкунов Алексей (101м), Брегеда Андрей (302м) и Чепуркин Георгий (302м). В соревнованиях по комплексному единоборству в весовой категории свыше 85 кг первое место занял Чепуркин Георгий, в весовой категории до 70 кг третье место занял Шевкунов Алексей.

Изображение

В рамках игр боевых искусств проходил Всероссийский отборочный турнир на Объединенный Чемпионат мира по боевым единоборствам (WTK/ WCSA/ICLAS), на котором наши студенты тоже показали хорошие результаты.  В разделе safe-combat Боронин Иван занял второе место, Шевкунов Алексей и Брегеда Андрей - третье место, в разделе free-combat Чепуркин Георгий занял первое место.

После спортивных соревнований  участники команды Челябинской области совершили  экскурсию по историческим местам и достопримечательностям Республики Крым, посещение которых оставило неизгладимые впечатления у спортсменов Южного Урала.

Поздравляем наших ребят и желаем им дальнейших достижений и блестящих побед!