Студент техникума принял участие в XV Всероссийской студенческой научно-практической конференции

Изображение27 апреля 2017г. в Челябинском филиале РАНХиГС проходила XV Всероссийская студенческая научно-практическая конференция «Актуальные вопросы развития России в исследованиях студентов: управленческий, правовой и социально-экономический аспекты». Активное участие в конференции принимали студенты РАНХиГС, ЧелГу, ЮУИУиЭ, ЧОУ ВО «Русско-Британский Институт Управления» и другие. Студент Троицкого аграрного техникума Кондратюк В.В. под руководством научных руководителей Набокова М.А. и Домогаловой О.И. принял участие в конференции в секции «Социально-гуманитарные проблемы современного общества». По результатам работы конференции Кондратюк В.В. получил диплом за социальную направленность проекта.

Председатель предметно-цикловой методической комиссии общих гуманитарных и социально-экономических дисциплин Домогалова О.И.