X открытые Всероссийские юношеские игры боевых искусств АНАПА-2017

ИзображениеС 4 по 18 сентября в городе Анапа Краснодарского края прошли X юбилейные открытые Всероссийские юношеские Игры боевых искусств. В них приняли участие более 4 000 юных спортсменов практически из всех регионов нашей страны. Челябинскую область представляли и студенты Троицкого аграрного техникума Южно-Уральского государственного аграрного университета, которые достойно показали себя на турнире.

ИзображениеАлександр Дворцов, студент 1 курса, занял I место в соревнованиях по всестилевому каратэ. Юсупов Дмитрий, студент 1 курса, – 2 место в соревнованиях по комплексному единоборству, Артем Шепорайтис – 2 место по всестилевому каратэ, Брегеда Андрей, студент 2 курса, – 3 место. Поздравляем ребят и желаем им дальнейших побед!

Заместитель директора по ВР Е.А.Данилина

ИзображениеИзображение