Приглашаем на выставку специальной литературы

user warning: Expression #1 of ORDER BY clause is not in GROUP BY clause and contains nonaggregated column 'ivm_db.s.timestamp' which is not functionally dependent on columns in GROUP BY clause; this is incompatible with sql_mode=only_full_group_by query: SELECT u.uid, u.name, MAX(s.timestamp) AS timestamp FROM drupal_users u INNER JOIN drupal_sessions s ON u.uid = s.uid WHERE s.timestamp >= 1529299802 AND s.uid > 0 GROUP BY u.uid, u.name ORDER BY s.timestamp DESC LIMIT 0, 10 in /var/www/www-root/data/www/ivm.sursau.ru/modules/user/user.module on line 821.

ИзображениеИзображениеВ Научном читальном зале библиотеки действует выставка «В помощь выпускнику: Инфекционные болезни непродуктивных животных». Вниманию студентов представлена как учебная, так и научная литература. Дополнена выставка рекомендательным списком, в котором представлены не только печатные документы с выставки, но и электронные издания из Электронно-библиотечных систем «Лань» и «Университетская библиотека онлайн», Электронной библиотеки «Киберленинка» и многие другие.

]]>Рекомендательный список литературы, представленной на выставке]]>

Ждём вас по будням с 8.00 до 17.00.