Тестовый доступ к издательским коллекциям ЭБС «ЛАНЬ»

ИзображениеС 18 сентября по 16 декабря 2019 года Научная библиотека ФГБОУ ВО Южно-Уральский ГАУ предоставляет тестовый доступ к новым издательским коллекциям электронно-библиотечной системы «ЛАНЬ»:

Инженерно-технические науки

Ветеринария и сельское хозяйство

Технологии пищевых производств

Нанотехнологии

Для работы с ресурсами необходимо зайти на сайт ЭБС «ЛАНЬ» ]]>https://e.lanbook.com/]]>  с любого компьютера ФГБОУ ВО Южно-Уральский ГАУ или в режиме удаленного доступа через Личный кабинет. Напоминаем, что для авторизации в ЭБС «ЛАНЬ» необходимо ввести ЛОГИН и ПАРОЛЬ от «Кабинета студента в ЭИОС».
По вопросам работы с ресурсом обращаться в Научную библиотеку ФГБОУ ВО Южно-Уральский ГАУ, к заместителю директора Шатровой Инне Владимировне (тел. 266-65-65 ( вн. 2-54), e-mail: nb@sursau.ru).

Инженерно-технические науки

• Издательство «МИСИС»
  • НГТУ (Новосибирский государственный технический университет)
  • КузГТУ имени Т.Ф. Горбачева (Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева)
  • ЮФУ (Южный федеральный университет)
  • ВЛГТУ (Воронежский государственный лесотехнический книверситет имени Г.Ф. Морозова)
  • Издательство ПожКнига

Ветеринария и сельское хозяйство

• КГАВМ им. Баумана (Казанская государственная академия ветеринарной медицины им. Н.Э. Баумана)
  • СПбГАВМ (Санкт-Петербургская государственная академия ветеринарной медицины)
  • Омский ГАУ (Омский государственный аграрный университет имени П.А. Столыпина)
  • БелГСХА им. В.Я. Горина (Белгородский государственный аграрный университет имени В.Я. Горина)

Технологии пищевых производств

Нанотехнологии

• Издательство «МИСИС»

Для работы с ресурсами необходимо зайти на сайт ЭБС «ЛАНЬ» ]]>https://e.lanbook.com/]]>  с любого компьютера ФГБОУ ВО Южно-Уральский ГАУ или в режиме удаленного доступа через Личный кабинет. Напоминаем, что для авторизации в ЭБС «ЛАНЬ» необходимо ввести ЛОГИН и ПАРОЛЬ от «Кабинета студента в ЭИОС».