Троицкие самбисты опять впереди!

user warning: Expression #1 of ORDER BY clause is not in GROUP BY clause and contains nonaggregated column 'ivm_db.s.timestamp' which is not functionally dependent on columns in GROUP BY clause; this is incompatible with sql_mode=only_full_group_by query: SELECT u.uid, u.name, MAX(s.timestamp) AS timestamp FROM drupal_users u INNER JOIN drupal_sessions s ON u.uid = s.uid WHERE s.timestamp >= 1529299517 AND s.uid > 0 GROUP BY u.uid, u.name ORDER BY s.timestamp DESC LIMIT 0, 10 in /var/www/www-root/data/www/ivm.sursau.ru/modules/user/user.module on line 821.

Изображение2 апреля в Челябинске прошла Универсиада высших учебных заведений Челябинской области по борьбе самбо, в ней приняли участие более 60 спортсменов из 5 высших учебных заведений Челябинской области: УралГУФК, ЮУрГУ, МагТУ, УрСЭИ и ЮУрГАУ. Команду ЮУрГАУ представляли две команды: ИВМ И ИАИ. В состав сборной команды ИВМ вошли 8 спортсменов, среди которых призерами стали Александр Морозов (57кг) - 3 место, Шишменцев Владимир (62кг) - 3 место, Тетерук Александр (90кг) - 3 место, Теницкий Егор (свыше 100кг) - 3 место. В общекомандном зачете в своей подгруппе команда ИВМ заняла 1 место!

Кафедра физвоспитания

ИзображениеИзображениеИзображение