Профориентационная работа кафедры животноводства и птицеводства совместно с работодателем

Изображение11 февраля преподаватели кафедры животноводства и птицеводства ИВМ ЮУрГАУ А.К.Бочкарев и Д.С.Лазоренко совместно с представителем ОАО «Челябрыбхоз» Н.В.Дроновой провели профориентационную работу с учащимися выпускных классов в Чебаркульском районе (село Непряхино) на базе МБОУ «Непряхинская СОШ» им. И.К. Бондарева и Аргаяшком районе (деревне Яраткулова) в МОУ «Яраткуловская СОШ»

ИзображениеПеред старшеклассниками выступили преподаватели ВУЗа и представитель работодателя, которые рассказали школьникам о специальностях и направлениях подготовки университета, о состоянии рыбоводства в Челябинской области и востребованности специалистов направления «Водные биоресурсы и аквакультура».

Авторы: Лазоренко Д.С., доцент кафедры животноводства и птицеводства
Бочкарев А.К., ассистент кафедры животноводства и птицеводства