О введении неотложных мероприятий по профилактике гриппа и ОРВИ

Учитывая,  что  с  30  января  2019  года  на  территории  Челябинской  области  вводятся ограничительные мероприятия  в связи с сезонным подъемом заболеваемости ОРВИ и  гриппом  в регионе,  а  также  с  целью  предупреждения  заноса  и  распространения  гриппа  и  ОРВИ, в соответствии со статьями 29 и 51  Федерального закона от 30.03.1999 года №52-ФЗ «О санитарно-эпидемиологическом  благополучии  населения»,  СанПина  3.1.2.3117-13  «Профилактика  гриппа и других острых респираторных вирусных инфекций», приказом и.о. директора ИВМ М.Ф. Юдина N 21-ИВМ от 30.01.2019 в Институте ветеринарной медицины и Троицком аграрном техникуме введены неотложные мероприятия по профилактике гриппа и других острых респираторно-вирусных инфекций.