Магистрант ЮУрГАУ – лучший молодой инженер Урала

ИзображениеМагистрант инженерно-технологического факультета Института агроинженерии ЮУрГАУ Евгений Фетисов в конкурсе профессионального мастерства занял I место. В Кургане, в  конкурсе профессионального мастерства «Славим человека труда» Уральского федерального округа, в номинации «Лучший инженер-механик в области механизации сельского хозяйства», в категории «Инженерное искусство молодых» Евгений выступил с докладом на тему «Аэровибрационноимпульсный комбинированный агрегат» (руководитель к.т.н., доцент кафедры ТМЖ Николаев Владислав Николаевич).

В категории «Профессиональные инженеры» III место занял аспирант второго года обучения инженерно-технологического факультета Дмитрий Сидорченко с темой доклада «Совершенствование пневматических систем зерновых сеялок для обеспечения равномерного высева семян» (руководитель д.т.н. профессор  кафедры ППМиЗ Рахимов Раис Саитгалеевич).  В качестве экспертов конкурса были приглашены декан инженерно-технологического факультета д.т.н., доцент Шепелёв С.Д. и д.т.н., профессор кафедры ЭМТП Окунев Г.А.