Награды студентам ЮУрГАУ - активистам Всероссийской сельскохозяйственной переписи - 2016

Изображение17 мая на Ученом совете ИВМ ЮУрГАУ в торжественной обстановке состоялось награждение руководством Федеральной службы государственной статистики по Челябинской области и областной комиссии по подготовке и проведению ВСХП 2016 г. студентов Института ветеринарной медицины и Троицкого аграрного техникума, которые приняли активное участие в мероприятиях, посвященных Всероссийской сельскохозяйственной переписи.

ИзображениеСтуденты  факультета ветеринарной медицины Трубникова Екатерина, Кузина Регина, Галяткин Максим и Тимеев Алексей за участие в научно-практической студенческой конференции по материалам ВСХП–2016 и студенты техникума Лушкина Дарья, Сухоруков Владимир, Щелканова Анастасия за участие в фотоконкурсе «Всероссийская сельскохозяйственная перепись–2016» были награждены дипломами, благодарственными письмами и ценными подарками.

Зам.директора ТАТ по ВР Е.А.Данилина

Доцент кафедры экономики и организации АПК Л.В.Казанцева