Бюджетные места заочного отделения Троицкого аграрного техникума

user warning: Expression #1 of ORDER BY clause is not in GROUP BY clause and contains nonaggregated column 'ivm_db.s.timestamp' which is not functionally dependent on columns in GROUP BY clause; this is incompatible with sql_mode=only_full_group_by query: SELECT u.uid, u.name, MAX(s.timestamp) AS timestamp FROM drupal_users u INNER JOIN drupal_sessions s ON u.uid = s.uid WHERE s.timestamp >= 1529271256 AND s.uid > 0 GROUP BY u.uid, u.name ORDER BY s.timestamp DESC LIMIT 0, 10 in /var/www/www-root/data/www/ivm.sursau.ru/modules/user/user.module on line 821.

На заочном отделении аграрного техникума на 1 cентября 2016 года имеются бюджетные места:

специальность 35.02.07 Механизация сельского хозяйства  -  3

Срок подачи обучающимися заявлений на перевод с платного на бесплатное обучение до 30 сентября 2016 года.

Решение о переходе обучающегося с платного на бесплатное обучение принимается аттестационной комиссией университета