Фестиваль «Лига здоровых людей в Троицком аграрном техникуме»

ИзображениеВ рамках глобального проекта по популяризации здорового образа жизни «Лига здоровых людей» на базе Троицкого аграрного техникума было проведено мероприятие с участием успешных, действующих спортсменов. Были проведены мастер-классы по различным видам спорта, семинар-тренинг по ЗОЖ и профилактике заболеваний ВИЧ. Всего в мероприятии приняли участие более ста студентов техникума.

ИзображениеИзображение

Мы гордимся, что среди титулованных спортсменов достойную позицию занимают и обучающиеся техникума, которые и проводили мастер-класс:

• Дудин Алексей, группа 101м, чемпион УРФО по панкратиону;
  • Шевкунов Алексей, группа 101м, призер Чемпионата УРФО по панкратиону;
  • Брегеда Андрей, группа 302М, призер чемпионата РФ по панкратиону.
  • Шепорайтис Артем, группа 302М, двукратный чемпион РФ, кандидат в мастера спорта;
  • Дворцов Алексей, группа 202М, призер чемпионата РФ по панкратиону.

Чемпионы провели активную и веселую зарядку с обучающимися техникума.

Изображение«Лига» прошла на «ура!». Все участники остались довольны проведением подобного мероприятия, и высказали готовность участвовать в дальнейших спортивныхсобытиях. Такие мероприятия позволяют молодежи провести «трезвый» досуг и непосредственно влиться в активный здоровый образ жизни.

Т.Н.Гендина, руководитель физического воспитания аграрного техникума