Команда Троицкого аграрного техникума заняла I место в историко-краеведческом квесте, посвященном Сталинградской битве

Изображение7 февраля 2019 г. в городской библиотеке «Ровесник» состоялась квест-игра, посвященная 75-летию Сталинградской битвы. В игре приняли участие обучающиеся ССУЗов и учащиеся старших классов школ Троицка. В мероприятии приняла участие и команда Троицкого аграрного техникума. Организаторы приготовили для участников интересные испытания, при успешном прохождении которых команды зарабатывали призовые баллы.

ИзображениеВ рамках игры ребята за минимальное время должны были показать умение ориентироваться на местности по карте, проявить смекалку в расшифровке координат военных объектов, пользоваться азбукой Морзе, раскодировать имена героев Сталинградской битвы, продемонстрировать свою эрудицию и хорошую память на знание основных событий и фактов.

Изображение

Наши студенты сумели достойно выступить и показать свои знания и умения. Команду составили обучающиеся первых курсов групп 101 В и 102 Зт: Калинина Владислава, Шеметова Ирина, Курченко Максим, Левый Сергей, Нечеухин Никита. Они набрали наибольшее количество баллов и заслуженно заняли первое место. Поздравляем участников!

Подготовили команду преподаватели кафедры педагогики и социально-экономических дисциплин Порозова Е.В, Дипринда Н.В., Домогалова О.И.

Е.В. Порозова, преподаватель Троицкого аграрного техникума