Курсовая конференция по итогам производственной практики

ИзображениеИзображение11 декабря 2015 г. в Троицком аграрном техникуме Южно-Уральского ГАУ проводилась конференция по итогам производственной практики ПП 2.1 «Начисление оплаты труда. Составление регистров синтетического и аналитического учета» среди студентов 3 курса специальности 38.02.01 «Экономика и бухгалтерский учет  по отраслям)».  Студенты проходили практику  на предприятиях АПК Челябинской области. Организатор конференции - кафедра экономики и организации АПК. На мероприятии  присутствовала главный бухгалтер Управления сельского хозяйства и продовольствия Троицкого муниципального района Щекочихина Е.И.

Цели конференции:

1. Подведение итогов прохождения производственной практики ПП 2.1 «Начисление оплаты труда и составление регистров синтетического и аналитического учета».

2. Формирование общих и профессиональных компетенций, приобретение необходимых умений.

3. Анализ подготовки студентов к профессиональной деятельности по результатам прохождения производственной практики.

ИзображениеНа конференции выступали семь докладчиков, студенты представили доклады, выполненные на основе отчетов по практике:

1. Белицкая А. – «Начисление оплаты труда и составление регистров синтетического и аналитического учета на ООО «СиЛаЧ»;
  2. Морозов А. – «Начисление оплаты труда и составление регистров синтетического и аналитического учета в колхозе «Карсы»;
  3. Самойлова М. –  «Начисление оплаты труда и составление регистров синтетического и аналитического учета на ООО «Белоносово»;
  4. ИзображениеАмирова А. - «Начисление оплаты труда и составление регистров синтетического и аналитического учета на ООО «Карсинское»;
  5. Шабельская Н. – «Начисление оплаты труда и составление регистров синтетического и аналитического учета в колхозе «Карсы»;
  6. Пьянковская В. -  «Начисление оплаты труда и составление регистров синтетического и аналитического учета на ОАО «Троицкий элеватор»;
  7. Прокопова Т. – «Начисление оплаты труда и составление регистров синтетического и аналитического учета на ООО «Песчаное».

ИзображениеПо итогам конференции студенты заняли следующие места:

1 место – Белицкая А. (301-Б)

2 место – Амирова Л. (302-Б)

3 место – Морозов А. (301-Б)

В заключение выступила ИзображениеЩекочихина Е.И., которая пожелала будущим выпускникам успехов в освоении профессии бухгалтера и сообщила, что управление сельского хозяйства всегда радо видеть выпускников техникума на предприятиях АПК Троицкого района.

Выражаем благодарность студентам за подготовку и активное участие в данном  мероприятии.