«Мыслители» аграрного техникума

ИзображениеВ период с 1 октября по 29 декабря 2015 года Российским Интеллект-Центром «ОлимиадУм»  (г. Казань) проводилась IV Всероссийская олимпиада школьников и студентов «Мыслитель». Студенты Троицкого аграрного техникума Овсянников Д., Попов Н., Еськов Н., Новиков Д., Матузюк Е., Шайхмурдина Д. приняли участие в данной олимпиаде по учебному предмету «История». Она проходила в два этапа, первый – в форме тестирования, второй – выполнение творческих работ. Студенты подготовили свои работы под руководством преподавателей кафедры профессиональной педагогики, истории и философии Домогаловой О.И., Дипринда Н.В., Порозовой Е.А. и Набокова М.А. По итогам олимпиады Овсянников Д., Попов Н., Еськов Н., Новиков Д., Матузюк Е., Шайхмурдина Д. заняли призовые  места.

В рамках мероприятия videourok.net с 19 по 25 декабря 2015 года проходила «Дистанционная олимпиада по информатике. 11 класс», в которой приняли участие студенты Троицкого аграрного техникума. Каракозов Р., Вишняков А. – научный руководитель Жукова О.Г., Травкина Д. – преподаватель Карташов Д.Н. По результатам олимпиады данные студенты показали высокий уровень подготовки по информатике и набрали  наибольшее количество баллов. На Ученом Совете ИВМ студенты  и преподаватели были награждены дипломами I-й, II-й, III-й степени и получили сертификаты участников.

Председатель предметно-цикловой методической комиссии общих гуманитарных и социально-экономических дисциплин Домогалова О.И.

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение