Новости методической службы техникума

ИзображениеВ рамках работы лаборатории по педагогическим инновациям доцент Кузьмина Л.Н. провела практическое занятие в форме мастер-класса, на котором показала активные и интерактивные методы формирования профессиональных компетенций у будущих ветеринарных фельдшеров.

ИзображениеСтуденты 301В группы проводили прием больного животного и самостоятельное лабораторное исследование проб молока, сыворотки, крови, мочи, участвовали в рентгенологическом исследовании костяка больного животного, провели анализ полученных данных, поставили точный диагноз и назначили лечение.

Преподаватели, присутствовавшие на занятии, отметили высокий уровень педагогического мастерства преподавателя Кузьминой Лидии Николаевны. Занятие показало, что в  институте созданы условия для подготовки специалистов среднего звена  высокой квалификации.

Р.С. Абдулкадырова,  старший методист отдела УМР

Л.Н. Кузьмина, доцент кафедры незаразных болезней

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение