С олимпиады с наградами

user warning: Expression #1 of ORDER BY clause is not in GROUP BY clause and contains nonaggregated column 'ivm_db.s.timestamp' which is not functionally dependent on columns in GROUP BY clause; this is incompatible with sql_mode=only_full_group_by query: SELECT u.uid, u.name, MAX(s.timestamp) AS timestamp FROM drupal_users u INNER JOIN drupal_sessions s ON u.uid = s.uid WHERE s.timestamp >= 1529299739 AND s.uid > 0 GROUP BY u.uid, u.name ORDER BY s.timestamp DESC LIMIT 0, 10 in /var/www/www-root/data/www/ivm.sursau.ru/modules/user/user.module on line 821.

Изображение16 декабря 2016 г. студенты Троицкого аграрного техникума приняли участие в многопрофильной олимпиаде «Моя профессия – мое будущее» на факультете технического сервиса в АПК (Институт агроинженерии ЮУрГАУ). Состав команды: Габасов Руслан, Кондратюк Валерий, Фокеев Дамир, Алпатов Александр, Шерстобитов Иван, Лесников Михаил, Расковалова Татьяна, Веснинова Наталья, Киреева Ангелина, Калинникова Жанна. Студенты достойно представили свои доклады по заявленным темам, члены жюри задавали дополнительные вопросы участникам олимпиады.

Призовые места заняли: Кондратюк Валерий, Фокеев Дамир, Лесников Михаил, Калинникова Жанна. Остальные студенты получили сертификаты участников. Руководители Галиулин М.Я., Жданов В.В., Новожилов В.Н., Кривощекова М.А., Посесерова И.Ю., Савастьянова Е.Н., Медведева В.С., Казанцева Л.В. также были награждены грамотами и ценными подарками. После завершения олимпиады для студентов была проведена экскурсия по лабораториям факультета ТС АПК, которая вызвала живой интерес у студентов техникума.

Методист Сурайкина Э.Р., преподаватель  Галиулин М.Я.