Студенты ТАТ ЮУрГАУ стали первыми в легкоатлетической эстафете, посвящённой 71-й годовщине Великой Победы

user warning: Expression #1 of ORDER BY clause is not in GROUP BY clause and contains nonaggregated column 'ivm_db.s.timestamp' which is not functionally dependent on columns in GROUP BY clause; this is incompatible with sql_mode=only_full_group_by query: SELECT u.uid, u.name, MAX(s.timestamp) AS timestamp FROM drupal_users u INNER JOIN drupal_sessions s ON u.uid = s.uid WHERE s.timestamp >= 1529299344 AND s.uid > 0 GROUP BY u.uid, u.name ORDER BY s.timestamp DESC LIMIT 0, 10 in /var/www/www-root/data/www/ivm.sursau.ru/modules/user/user.module on line 821.

ИзображениеТрадиционная легкоатлетическая эстафета на приз газеты «Вперёд», посвящённая 71-й годовщине Великой Победы, проходившая 9 мая, объединила в городе Троицке более 300 спортсменов. Состязания  начались с парада участников. По итогам соревнований среди смешанных команд Троицкий аграрный техникум занял почётное I место. Победители получили кубок, грамоту и сертификат.

Троицкий аграрный техникум представили:

1 Колниболотский Андрей (102 М)

2 Иванова Вера (101 Б)

3 Лежнин Иван (302 М)

4 Чепаксина Екатерина (201 Б)

5 Аминкин Дмитрий (102 М)

6 Ярцева Екатерина (101 Б)

7 Фокеев Дамир (201 М)

8 Величкова Марина (102 ТЭК)

9 Бобылев Евгений (302 ЭЛ)

10 Ершова Светлана (102 ТЭК)

11 Кондратюк Валерий (202 М)

12 Мякушкина Дарья (102 ТЭК)

13 Шван Иван (102 ЭЛ)

14 Иванова Светлана (101 Б)

15 Колосовский Владимир (102 ЭЛ)

Своим участием студенты техникума выразили признательность, благодарность поколению победителей-ветеранов и отдали дань уважения памяти тем, кто ценой своей жизни принес свободу нашей Родине и нашему народу.

Поздравляем вас, ребята!!! Дальнейших вам побед!!!

Руководитель физического воспитания А.В.Ильченко