В техникуме - праздник, посвященный Дню защитника Отечества

ИзображениеЗащита своей Отчизны, своего дома – первейший долг, выполнение которого для каждого - дело чести. Именно поэтому 23 февраля стал всенародным праздником, днем всех сильных, мужественных, твердых духом людей. 22 февраля в техникуме прошел праздничный концерт, посвященный Дню защитника Отечества.

ИзображениеСловами поздравления концерт открыл директор техникума Кабатов Сергей Вячеславович. От всей души он поздравил всех мужчин с этим замечательным днём. В праздничном концерте приняли участие студенты всех курсов. Прозвучали трогательные стихотворения и песни, были показаны танцы.

Администрация техникума и весь педагогический коллектив поздравляет мужскую половину с праздником – Днем защитника Отечества! Желаем мужества, стойкости человеческого характера, героизма, силы духа, мира и спокойствия. И пусть все это непременно будет подкреплено оптимизмом, уверенностью в собственных силах и бесконечным запасом энергии.

Е.А.Данилина, заместитель директора ТАТ по ВР