Воинская слава России

ИзображениеИзображениеВо все века героизм, мужество воинов России, мощь и слава русского оружия были неотъемлемой частью величия Российского государства. Поэтому в рамках патриотического воспитания в техникуме прошла встреча студентов и преподавателей с земляками, прошедшими горячие точки. Были приглашены Набока В.И. – председатель комиссии ветеранов войны, боевых действий, военной службы и правоохранительных органов, Терегулов А.Н. – участник боевых действий на Северном Кавказе, Мелентьева Т.Г. – член совета ветеранов.

ИзображениеИзображениеПриглашенные с гордостью рассказывали о наших героях прошедших через ад войны, военных действий, здравствующих и живущих среди нас, рассказывали про боевые традиции нашего народа. Был показан видеосюжет о наших земляках, не вернувшихся с полей сражений. Все присутствующие почтили память всех тех кто, храбро защищая наше Отечество, отдал свою жизнь за нас с вами, живущих под мирным небом.

Е.А. Данилина, зам.директора по ВР