Знай историю своего города

user warning: Expression #1 of ORDER BY clause is not in GROUP BY clause and contains nonaggregated column 'ivm_db.s.timestamp' which is not functionally dependent on columns in GROUP BY clause; this is incompatible with sql_mode=only_full_group_by query: SELECT u.uid, u.name, MAX(s.timestamp) AS timestamp FROM drupal_users u INNER JOIN drupal_sessions s ON u.uid = s.uid WHERE s.timestamp >= 1529298115 AND s.uid > 0 GROUP BY u.uid, u.name ORDER BY s.timestamp DESC LIMIT 0, 10 in /var/www/www-root/data/www/ivm.sursau.ru/modules/user/user.module on line 821.

Изображение7 октября 2016 г. в нашем городе проходил историко-краеведческий квест (экскурсионное ориентирование). Организаторами данного квеста явились Управление по спорту, туризму и делам молодежи Администрации города, совместно с Волонтёрским движением ЮУрГАУ и краеведческий музей г. Троицка. Ранее такое мероприятие проводилось только среди команд школ города. В этом году впервые в нем приняли участие команды ССУЗов и ВУЗов.

Организаторами были разработаны маршруты по историческим объектам города  с указанием адресов. Участники должны были ответить на вопросы про историческое прошлое и настоящее памятников архитектуры города.

В квесте приняла участие и команда Троицкого аграрного техникума. В ее состав вошли студенты разных групп, курсов и отделений:  Адаев Сергей (301м), Фокеев Дамир (301м), Кондратюк Валерий (302м), Ложкин Сергей (302м), Мустафина Амина (102тэк), Трухина Эвелина (101тэк), Шепорайтис Артем (102м). Подготовкой команды занимались преподаватели кафедры профессиональной педагогики, истории и философии Дипринда Н.В., Домогалова О.И. и Порозова Е.В.

ИзображениеПо итогам квеста команда Троицкого аграрного техникума заняла второе место. Наша команда была награждена грамотой и памятными призами – футболками с фирменным логотипом пройденного квеста.

Преподаватель кафедры профессиональной педагогики, истории и философии Дипринда Н.В.