Южно-Уральский государственный аграрный университет– вуз-соорганизатор многопрофильной инженерной олимпиады «Звезда»

ИзображениеИзображение28 февраля в Институте ветеринарной медицины (г.Троицк) Южно-Уральского государственного аграрного университета был проведен очный заключительный тур Всероссийской многопрофильной инженерной олимпиады «Звезда» по русскому языку. Участие в олимпиаде приняли учащиеся г.Троицка, Троицкого, Чесменского, Карталинского и Пластовского районов, всего 191 чел. До написания олимпиадных заданий ребята смогли посетить музеи института и познакомиться с нашим учебным заведением. В соответствии с графиком проведения следующий очный тур состоится 6 марта по естественным наукам. Ждем участников олимпиады в Институте ветеринарной медицины и желаем достижения хороших результатов.

Руководитель Центра довузовской подготовки Галяткина Е.В.