Научная библиотека УГАВМ предлагает: Znanium пополнит Ваши знания

Уважаемые читатели!

ИзображениеСообщаем вам, что с 20 февраля 2015 г.  нашему вузу открыт тестовый доступ к электронно-библиотечной системе «Znanium.com»

Научно-издательский центр "Инфра-М" представляет электронно-библиотечную систему  Znanium – единое электронное пространство для образования и науки в вузах и библиотеках, для преподавателей и студентов по всей России.

Znanium полностью соответствует всем нормативным требованиям, предъявляемым к ЭБС. Более 8000 произведений – в основной коллекции, а также, свыше 2000 произведений в дополнительных коллекциях от ведущих издателей России с постоянным пополнением.

Инструкции по регистрации и пользованию ЭБС «Znanium.com» можно получить в Кабинете информационных ресурсов библиотеки УГАВМ