Студенты-ветеринары подвели итоги производственной практики

Изображение4 декабря 2014 г  «Гимном ветеринаров» в исполнении студентов 301 В группы вместе со своими четвероногими, хвостатыми, ушастыми домашними животными на кафедре ветеринарной хирургии и акушерства открылась студенческая конференция «Итоги производственной практики», организованная председателем ПЦМК Кузьминой Л.Н., председателем СНО академии Смоляковой Н.П., руководителем производственной практики  Крайновой Н.В., преподавателем ПМ Конецких С.П.

Большую поддержку организаторам и студентам мероприятия, оказали заместитель директора ТАТ по производственной практике Вахмянина С.А., заведующая отделением биотехнологии и экономики Лушникова Н.А., доцент кафедры ветеринарная хирургия и акушерство Сиренко С.В.

ИзображениеИзображениеПредседателем конференции была студентка 301 в группы Крайнова Надежда, секретарем Щербинина Анастасия. В работе конференции принимали участие студенты 401 В группы отделения биотехнологии и экономики Утепова Мазия, Хаснутдинова Елена, Лагутенко Наталья, Капустина Алена.

ИзображениеИзображение

Зрительный зал был наполнен не только студентами аграрного  техникума, но и школьникамиИзображение из № 15, 7, 45  школ города Троицка.

ИзображениеКонференцию посетили специалисты из ООО «Нижняя Санарка»: главный ветеринарный врач  Мосейчук Анатолий Михайлович, ветеринарный техник, выпускник нашего техникума, Константинов Максим Алексеевич, ветеринарный санитар Кузьмина Елена Борисовна. Гости рассказали о делах на производстве, с уважением отозвались о ребятах из 401 В группы, проходивших учебную практику в их хозяйстве весной, дали советы участникам конференции и пожелали дальнейших успехов в учебе.

За активное участие в студенческой конференции «Итоги производственной практики» по специальности «Ветеринария» студенты Утепова М., Хаснутдинова Е., Лагутенко Н., Капустина А. были награждены грамотами и памятными призами. Гости мероприятия и самые активные школьники, задававшие больше всех вопросов, также  не остались без внимания и ушли с призами.

Руководитель производственной практики Крайнова Н.В.