Международные научно-практические студенческие конференции

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ!

Приглашаем вас принять участие в работе Международных научно-практических студенческих конференций факультетов ФГБОУ ВПО «УГАВМ», проводимых с 15 по 25 апреля 2014 года:

1. «Инновации студентов в области ветеринарной медицины» 15-17 апреля 2014 года
Секции: - инфекционные и инвазионные болезни; - незаразные болезни, фармакология, хирургия и воспроизводство животных; - нормальная и патологическая морфология и физиология животных; - проблемы здоровьесбережения.

2. «Инновационные проекты студентов в биологии, экологии и зоотехнии» 15-17 апреля 2014 года
Секции: - общая и частная зоотехния; - биология и экология; - технология производства и переработки молока; - технология производства и переработки мяса; -  технология производства и переработки продуктов растениеводства.

3. «Опыт товароведения, экспертизы товаров и профессиональной подготовки в современном обществе» 21-25 апреля 2014 года
Секции: - проблемы качества и безопасности потребительских товаров. Повышение конкурентоспособности потребительских товаров; - экологическая безопасность пищевого сырья и продуктов питания; - роль макро- и микронутриентов в пищевых системах; - современные проблемы социально-гуманитарных наук в студенческих исследованиях; - теория и практика обучения и воспитания в студенческих исследованиях; - экономические аспекты развития народного хозяйства; - товароведение отдельных групп потребительских товаров.

УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ
Для участия  в работе конференций,  ответственным за конференцию, необходимо до 31 марта 2014 года представить в электронном виде заявку на участие и текст статьи. Участие в конференции и публикации в сборнике бесплатные. Оплата за проезд, проживание в общежитии (300-500 руб. койкоместо) и питание за счет прибывающей стороны. Материалы конференции будут опубликованы на сайте академии (http://www.usavm.ac.ru).
Председатель НИРС - Смолякова Наталья Петровна. Контактный телефон оргкомитета конференций:  +79630764308
Е-mail: phiziology_ugavm@mail.ru

Подробная информация о правилах оформления материалов и заявки на участие в прикрепленном документе.

informpismo_stud._konferencii_-_2014g.doc267 кб