Научно-практическая конференция «АКТУАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ НАУКИ, ТЕХНОЛОГИИ И ПРОИЗВОДСТВА»

Уважаемые студенты!

Совет НИРС Уральской государственной академии ветеринарной медицины приглашает Вас принять участие в работе Международной студенческой научно-практической конференций, посвященной 85-летию ВУЗа и 80-летию  факультета биотехнологии «АКТУАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ НАУКИ, ТЕХНОЛОГИИ И ПРОИЗВОДСТВА» 07-09 апреля 2015 г.
    Основные направления:
-  Общая и частная зоотехния;
-  биология и экология;
-  окружающая среда и современные экологические проблемы;
-  технология переработки молока;
-  технология переработки мяса;
-  теория и практика обучения и воспитания в студенческих исследованиях;
- современные проблемы социально-гуманитарных  наук в студенческих исследованиях;
-  технология производства и переработки продуктов растениеводства.

Место проведения Международной студенческой  научно-практической конференции:
ФГБОУ ВПО «Уральская государственная академия ветеринарной медицины»
Рабочий язык конференции – русский
Форма участия: очная и заочная
По результатам конференции будет издан сборник статей. Сборнику присваивается ISBN. Электронная версия сборника конференции будет размещена на сайте УГАВМ (http://usavm.ac.ru).
    По вопросам организации  и  участия в юбилейной Международной студенческой научно-практической конференции обращаться по адресу: 457100 Челябинская область г. Троицк, ул. Гагарина 13, ФГБОУ ВПО «УГАВМ»      Быкова Ольга Александровна тел.(89507255944)     e-mail: olbyk75@mail.ru

Более подробная информация в прилагаемом файле.

Информационное письмо117.86 кб