Научно-практическая конференция «ТЕОРИЯ И ПРАКТИКА СОВРЕМЕННОГО ТОВАРОВЕДЕНИЯ: АКТУАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ И ПУТИ СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ»

Уважаемые студенты!

Совет НИРС Уральской государственной академии ветеринарной медицины приглашает Вас принять участие в работе Международных студенческих научно-практических конференций, посвященных 85-летию ВУЗа «ТЕОРИЯ И ПРАКТИКА СОВРЕМЕННОГО ТОВАРОВЕДЕНИЯ: АКТУАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ И ПУТИ СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ» 20 – 24 апреля 2015 г.
    Основные направления
- проблемы качества и безопасности потребительских товаров. Повышение конкурентоспособности потребительских товаров;
- роль макро- и микронутриентов в пищевых системах;
- экономические аспекты развития народного хозяйства;
- экологическая безопасность пищевого сырья и продуктов питания;
- современные проблемы и перспективы развития науки и практики в области товароведения.

Место проведения Международной студенческой  научно-практической конференции: ФГБОУ ВПО «Уральская государственная академия ветеринарной медицины»
Рабочий язык конференции – русский
Форма участия: очная и заочная
По результатам конференции будет издан сборник статей. Сборнику присваивается ISBN. Электронная версия сборника конференции будет размещена на сайте УГАВМ(http://usavm.ac.ru).
    По вопросам организации  и  участия в юбилейной Международной студенческой научно-практической конференции обращаться по адресу: 457100 Челябинская область г. Троицк, ул. Гагарина 13, ФГБОУ ВПО «УГАВМ»      Швагер Оксана Валерьевна тел. (89823328797)    e-mail: oksana-sno@mail.ru

Более подробная информация в прилагаемом файле.

Информационное письмо116.86 кб