Объявление о проведении выборов заведующего кафедрой ФГБОУ ВПО «УГАВМ»

В соответствии Положением о порядке выборов декана факультета и заведующего кафедрой, принятого на Ученом Совете 30 августа 2011 года (протокол от 30.08.2011 года №1) объявить выборы на должность заведующего следующей кафедры:

1. Кафедра иностранных языков.
  2. Кафедра эпизоотологии, паразитологии и организации ветеринарного дела.
  3. Кафедра физики, биофизики, математики и информатики.
  4. Кафедра экономики и организации агропромышленного комплекса.

Дата заседания Ученого Совета, на котором будут рассматриваться кандидатуры на замещение должностей заведующих кафедрой, назначена на 29 октября 2013 года.

Выдвижение кандидатур на должность заведующего кафедрой заканчивается за 14 дней до заседания Ученого Совета.

Список кандидатов на должность заведующего кафедрой с указанием ученой степени, ученого звания, занимаемой должности, а также структурных подразделений, выдвинувших данную кандидатуру, вывешивается на доске объявлений академии за 10 дней до заседания Ученого Совета.

Претенденты на должность заведующего кафедрой не позднее, чем за неделю до заседания Ученого Совета подают следующие документы:

- заявление на имя ректора академии о допуске к участию в выборах на должность заведующего кафедрой;

- список научных и научно-методических трудов;

- программу развития кафедры на 5 лет.

Отделу кадров (Колесова Е.В.) разместить настоящее объявление на доске объявлений академии за 30 дней до обсуждения на Ученом Совете.

Начальник отдела кадров
Е.В. Колесова